Geladeira Consul Frost Free 300 Litros Branca Com Freezer Supercapacidade - Crb36ab 110v
Cód. 1547496603
EAN: 7891129180567

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Simples |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Dispenser de Água | Não |
| Capacidade | 300 L |
| Produto | Geladeira |
| Marca | Consul |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Altura | 154,00 cm |
| Largura | 62,00 cm |
| Profundidade | 71,50 cm |
| Comprimento | 72,00 cm |
| Dimensão | 153 9 x 61 6 x 69 1 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 48,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Cor da Prateleira | Incolor |
| Tonalidade da Prateleira | Incolor |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Modelo | CRB36AB |