Gaveteiro Suspenso Com Chave 2 Gavetas Multimóveis Cr25165 Cinza
Cód. 1571057783
EAN: 7909103686995

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gaveteiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Material | Madeira |
| Altura | 23,30 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Linha | Office |
| Marca | Multimóveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | CR25165 |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |