Gaveteiro Para Mesa De Escritório 33cm Com Chave 2 Gavetas Multimóveis Cr25304
Cód. 1572651060
EAN: 7899390827068
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 679,99
R$ 349,99
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Gaveteiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | de Embutir |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 29,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Cor | Sevilha/preto |
| Tonalidade | Preto |
| Linha | Office |
| Marca | Multimóveis |
| Conteúdo da Embalagem | 1 gaveteiro, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Referência do Produto | CR25304 |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com o kit ferragem. O produto é entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |