Gaveteiro Para Banheiro Branco Com 3 Gavetas E Rodinhas Madesa
Cód. 1571556110
EAN: 7891760959980

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 101,00 cm |
| Largura | 41,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 77,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Modelo | MDMU01000209 |
| Marca | Madesa |
| Peso do Produto | 12,90 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Gaveteiro para Banheiro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A Madesa oferece 3 meses de garantia para defeitos de fabricação. |
| Montagem | Desmontado |