Gaveteiro Home 4 Gv Branco
Cód. 1567035550
EAN: 7899945015025

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gaveteiros |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 66,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Linha | Infinity |
| Marca | Belmax Móveis |
| Cor do Puxador | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 38,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 16,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 GAVETEIRO |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |