Gaveteiro Gávea Flex Color 4 Gv Avelã Com Amarelo
Cód. 1566896201
EAN: 7898518227889

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gaveteiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Material | Madeira |
| Altura | 69,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Cor | Avelã |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Avelã |
| Marca | Móveis Leão |
| Cor do Puxador | Avelã |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Cor das Rodas | Avelã |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 36,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Gaveteiro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |