Gaveteiro De Escritório Com Tampo Auxiliar 90cm Com Chave 3 Gavetas Multimóveis Cr25301
Cód. 1572651105
EAN: 7899390827006
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 1.929,99
R$ 999,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Gaveteiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 74,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Cor | Sevilha/preto |
| Tonalidade | Preto |
| Linha | Office |
| Marca | Multimóveis |
| Conteúdo da Embalagem | 1 gaveteiro, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Referência do Produto | CR25301 |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com o kit ferragem. O produto é entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |