Gaveteiro De Escritório 46cm Com Chave 3 Gavetas E Rodízios Multimóveis Cr25302
Cód. 1572651076
EAN: 7899390827020
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 1.649,99
R$ 849,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Gaveteiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 67,00 cm |
| Largura | 46,50 cm |
| Profundidade | 40,50 cm |
| Comprimento | 59,00 cm |
| Cor | Sevilha/preto |
| Tonalidade | Preto |
| Linha | Office |
| Marca | Multimóveis |
| Conteúdo da Embalagem | 1 gaveteiro, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Referência do Produto | CR25302 |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com o kit ferragem. O produto é entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |