Gaveteiro Arquivo Com Chave E Rodízios Multimóveis Vcr25045
Cód. 1571425101
EAN: 7909103716821

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 599,99
R$ 539,99à vista no pix
R$ 599,99a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Gaveteiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Material | Madeira |
| Altura | 64,50 cm |
| Largura | 48,80 cm |
| Profundidade | 43,00 cm |
| Comprimento | 59,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Linha | Office |
| Marca | Multimóveis |
| Conteúdo da Embalagem | 1 gaveteiro, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | VCR25045 |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |