Gaveteiro Aéreo 3 Gavetas Pandin Maxxi - Cinza
Cód. 1571899331
EAN: 7795280415554

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gaveteiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Móveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 29,90 cm |
| Largura | 29,50 cm |
| Profundidade | 37,50 cm |
| Cor | Cinza |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Metal |
| Tipo de Material da Gaveta | Aço Pintado |
| Linha | Maxxi |
| Marca | Pandin Móveis |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Acompanha Chave | com Chave |
| Quantidade de Chaves | 2 chave(s) |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Manual de montagem com acesso através de QR CODE disponível na embalagem do produto. |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |