Gaveta Para Dinheiro Mg41 B Plus Pt 40 5x42x11 5cm
Cód. 1570568773
EAN: 7897075823350

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gaveta para Dinheiro |
|---|---|
| Cofre Indicado para Armazenamento de | Dinheiro, jóias, passaporte |
| Tipo de Abertura do Cofre | Chave |
| Capacidade | 2 L |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Quantidade de Chaves | 2 chave(s) |
| Tipo de Chave | Simples |
| Modelo | MG 41 B PLUS - 16617 |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Marca | Wilson |
| Garantia do Fabricante | 365 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 12,00 cm |
| Largura da Embalagem | 43,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 48,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | GAVETA PARA DINHEIRO MG 41 PLUS B PTO MENNO C/ABERTURA AUTOMATICA - 16617 |