Gatilho Em Abs Redondo Cromado Com Trava Para Ducha Higienica E Duchinha Manual
Cód. 1572639233
EAN: 7908939902439
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Gatilho |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Redondo |
| Acompanha Desviador | Não |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 7,00 mca |
| Material da Ducha | Plástico |
| Cor | Prata |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 3,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 0,13 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 6,00 cm |
| Largura da Embalagem | 12,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 16,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,23 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |