Gatilho Em Abs Com Esferas Ionizantes Com Trava Para Chuveirinho De Mão E Higiênica
Cód. 1572639241
EAN: 7908939902484
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 83,76
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Gatilho |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Redondo |
| Acompanha Desviador | Não |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 7,00 mca |
| Material da Ducha | Plástico |
| Cor | Prata |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 0,33 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 6,00 cm |
| Largura da Embalagem | 14,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 24,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,43 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |