Garrafa Térmica Modern 1l Azul Hauskraft Gart-019az
Cód. 1570969557
EAN: 7896980454031

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Bebida | Garrafa Térmica |
|---|---|
| Produto | Garrafa Térmica |
| Marca | Hauskraft |
| Capacidade | 1 ml |
| Observação sobre o Material | Com Ampola |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Acompanha Tampa | Com Tampa |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Profundidade | 19,00 cm |
| Comprimento | 13,00 cm |
| Espessura | 13,00 cm |
| Dimensão | 1 Litro cm |
| Peso do Produto | 2,40 g |
| Garantia do Fabricante | 1 <vazio> |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 mês |