Garrafa Termica Eureka 1l Vermelho Velvet Invicta 101100051808
Cód. 1567150348
EAN: 7891691005442

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Bebida | Garrafa Térmica |
|---|---|
| Produto | Garrafa Térmica |
| Marca | Invicta |
| Capacidade | 1000 ml |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | Polipropileno e Ampola de Vidro |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Vermelho |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tipo de Material da Tampa | Polipropileno |
| Cor da Tampa | Vermelho |
| Tonalidade da Tampa | Vermelho |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Peso do Produto | 1,00 g |
| Contém na Embalagem | 1 Garrafa Térmica Rolha Eureka Vermelho Velvet - 1 Litro |
| Garantia do Fabricante | 3 <vazio> |