Garrafa Squeeze Trava 600ml Vermelho Alça Bico De Silicone Bebida
Cód. 1567309918
EAN: 6905792066064
Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Bebida | Squeeze |
|---|---|
| Produto | Squeeze |
| Marca | Braslu |
| Capacidade | 600 ml |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Acompanha Tampa | Sim |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tipo de Material da Tampa | Polipropileno |
| Cor da Tampa | Vermelho |
| Tonalidade da Tampa | Vermelho |
| Altura | 23,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Peso do Produto | 0,20 g |
| Contém na Embalagem | 1 Garrafa |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 <vazio> |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia contra defeitos de fabricação |