Garfo De Churrasco Ou Frituras 100% Inox- Mod. Garfo
Cód. 1568875412
EAN: 7898969746847

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Preparação | Cesta de Cozimento |
|---|---|
| Utensílio Indicado | Para Furar |
| Marca | Maxx Diamond |
| Uso Indicado | Cozinha / Churrasco / Assados |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | inox |
| Cor | INOX |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 4,50 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Dimensão | comp. 44 cm larg. 4,5 alt. 1 cm. cm |
| Peso do Produto | 0,15 Kg |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de Fabricação. |