Galoneira Plana Aberta C/ Trançador Superior E Infer. 220v, 6000ppm Jack Jk-w4-d-05cbx364 220v
Cód. 1566910023
EAN: 7844444998553

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 9.245,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Galoneira Plana Aberta c/ Trançador Superior e Infer. 220v, 6000ppm JACK JK-W4-D-05CBx364 220v |
|---|---|
| Marca | Jack Design |
| Tipo | Direct Drive Eletrônica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Cor | Branco |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Peso do Produto | 150,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Peso real = 65kg Peso cubado para transporte = 135kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Montagem feita por conta do Cliente |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Informações sobre a garantia: Garantia contra defeitos de fabricação e de assistência técnica por 365 dias, contra defeitos de funcionamento em condições normais de uso. O serviço de mão de obra dentro do prazo da garantia, só será gratuito se o cliente enviar ou trouxer o produto em nossa oficina. |