Gabinete Suspenso Com Espelheira E Cuba Angel 2 Pt Preto E Branco
Cód. 1570964035
EAN: 7898270101465

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Preto/branco |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Aço |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 41,50 cm |
| Comprimento | 41,50 cm |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Modelo | Gabinete para Banheiro com Cuba e Espelheira |
| Marca | Placa & Ponto |
| Peso do Produto | 46,00 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 48,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tamanho | Médio |