Gabinete para Banheiro com Cuba 45cm Branco Fit Astra
Cód. 89066810
EAN: 7891222164099

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Produto acompanha cuba.
Descrição
R$ 294,00
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Branco
Dimensão: 58x45x32
Ex: 00000-000
| Nível de Qualidade | Basic |
|---|---|
| Produto | Gabinete para Banheiro |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 58,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Dimensão | 58x45x32 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Tipo de Cuba de Banheiro | de Sobrepor |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Tampo | com Tampo |
| Modelo | Fit |
| Marca | Astra |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Montado |
| Referência do Produto | GAB5*BR1 |
| Composição do KIT para Banheiro | Gabinete para Banheiro com Cuba |
| Quantidade de peças do KIT para Banheiro | 1 |
| Tamanho | Pequeno |
| Selo FSC® | Não |
| Benefícios | Ferragens anticorrosão; Mais organização; Ideal para pequenos espaços; |
| Combinação da Torneira | Baixa |
| Atenção | Produto acompanha cuba. |