Gabinete Industrial Tampo Mdf com Cuba de Marmorite Redonda e Espelho 30cm com Alça
Cód. 1571333027
EAN: 7898450937594

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro |
|---|---|
| Cor | Branco e Preto |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 26,50 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 33,50 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Tipo de Cuba de Banheiro | de Apoio |
| Tipo de Material da Cuba de Banheiro | Mármore Sintético |
| Cor da Cuba de Banheiro | Branca |
| Altura da Cuba de Banheiro | 12,50 cm |
| Diâmetro da Cuba de Banheiro | 30,50 cm |
| Quantidade de Portas | Sem Portas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Diâmetro do Furo para Aplicar Torneira | 23,00 mm |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | 30x30x3,5 |
| Tipo de Material do Tampo | MDF |
| Cor do Tampo | Branco |
| Acabamento do Tampo | BP |
| Marca | Beltempo |
| Peso do Produto | 6,65 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 24,00 cm |
| Largura da Embalagem | 35,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,75 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Montado |
| Composição do KIT para Banheiro | Gabinete para Banheiro com Cuba e Espelho |