Gabinete De Vidro Para Banheiro 60cm Ap Cuba Abaulada Preto Full Com Torneira Cromada
Cód. 1570248464
EAN: 7909752410675

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Banheiro Com Espelho |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Vidro |
| Tamanho do Móvel | Pequeno: até 40cm de largura |
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 62,00 cm |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Modelo | CUBAS E GABINETES |
| Marca | Cubas e Gabinetes |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Composição do KIT para Banheiro | Gabinete para Banheiro com Cuba e Espelho |
| Tamanho | Médio |