Gabinete De Vidro Armênia 40cm Inox Grafite Ekasa
Cód. 1566935404
EAN: 7908240162058

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete de Banheiro |
|---|---|
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Vidro |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Tipo de Cuba de Banheiro | de Sobrepor |
| Material da Cuba de Banheiro | Vidro |
| Modelo | EKASA |
| Marca | Ekasa |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |