Gabinete De Vidro 60cm Iq Inox Com Cuba Redonda - Madeira Nogueira
Cód. 1567384724
EAN: 7909752359943

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro com Espelho |
|---|---|
| Cor | Madeira Nogueira |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Vidro |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Furos para Aplicar Torneira na Cuba de Banheiro | Sim |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Cor do Tampo | Gabinete De Vidro 60cm Iq Inox Com Cuba Redonda - Madeira Nogueira |
| Modelo | CUBAS E GABINETES |
| Marca | Cubas e Gabinetes |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |