Gabinete De Vidro 60cm Full Curvado Duplo Inox Prata
Cód. 1567603600
EAN: 7908240130408

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Vidro |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 43,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Tipo de Cuba de Banheiro | de Embutir |
| Material da Cuba de Banheiro | Vidro |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Modelo | CUBAS E GABINETES |
| Marca | Cubas e Gabinetes |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |