Gabinete De Vidro 60cm Curvado Duplo Inox Cuba Oval Azul
Cód. 1566947294
EAN: 7908240163260

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Tamanho do Móvel | Pequeno: até 40cm de largura |
| Altura | 43,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Dimensão | 60X50CM cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Modelo | ANDORRA |
| Marca | Cubas e Gabinetes |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Tamanho | Pequeno |