Gabinete De Banheiro Tróia Preto Completo
Cód. 1566747633
EAN: 7894945650801

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro com Espelho |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Silicone |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | Sim |
| Tipo de Cuba de Banheiro | de Sobrepor |
| Tipo de Material da Cuba de Banheiro | Mármore Sintético |
| Tonalidade da Cuba de Banheiro | Branco |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Tonalidade da Porta | Preto |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tonalidade da Gaveta | Preto |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Cinza |
| Material do Puxador | Plástico |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Tipo de Material do Tampo | MDP |
| Marca | Atitudelar |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |