Gabinete De Banheiro Sierra 1 Pt 1 Gv Grafite E Mel
Cód. 1572448914
EAN: 7898758440260

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Incolor |
| Material | Plástico |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 52,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Quantidade de Cubas | 1 Cuba (s) |
| Comprimento do Tampo | 41,00 cm |
| Profundidade do Tampo | 40,40 cm |
| Modelo | Sierra |
| Marca | Modern Móveis |
| Peso do Produto | 22,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Gabinete (Não acompanha cuba) - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |