Armário Banheiro Com Pia Marmore Sintético 1 Porta 1 Gaveta Messina Mgm Amendoa
Cód. 1566727666
EAN: 7898942617379

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinetes de Banheiro |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Altura da Cuba de Banheiro | 47,00 cm |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Modelo | MGM-885.32 |
| Marca | Mgm Móveis |
| Peso do Produto | 17,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 BALCÃO PARA BANHEIRO |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Montado |