Gabinete De Banheiro Lavanda 1 Pt 1 Gv Amêndoa E Off White 59 Cm
Cód. 1566727668
EAN: 7898942616815

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 57,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Altura da Cuba de Banheiro | 56,00 cm |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Modelo | MGM-9931.34 |
| Marca | Mgm Móveis |
| Peso do Produto | 17,20 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 BALCÃO PARA BANHEIRO |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Montado |