Gabinete De Banheiro Julia 1 Pt Mel E Grafite
Cód. 1572448911
EAN: 7898744950759

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Plástico |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Quantidade de Cubas | 1 Cuba (s) |
| Comprimento do Tampo | 40,00 cm |
| Modelo | Julia |
| Marca | Modern Móveis |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Gabinete (Não Acompanha Cuba) - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |