Gabinete De Banheiro Bangkok 1 Pt Preto 40 X 75 Cm
Cód. 1567872163
EAN: 7908295903040

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Preto e Marrom |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Madeira |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 75,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 73,00 cm |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Modelo | GB15 |
| Marca | Criando Mobília |
| Peso do Produto | 10,50 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,36 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |