Gabinete Banheiro Cuba Espelho Torneira Cromada Valvula Sifão Engate Completo
Cód. 1572657434
EAN: 7894813201210
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 255,90
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Nível de Qualidade | Basic |
|---|---|
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro com Espelho |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Tamanho do Móvel | Pequeno: até 40cm de largura |
| Altura | 43,20 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 29,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Quantidade de Cubas | 1 Cuba (s) |
| Tipo de Cuba de Banheiro | de Sobrepor |
| Material da Cuba de Banheiro | Plástico |
| Tipo de Material da Cuba de Banheiro | ABS |
| Cor da Cuba de Banheiro | Branco |
| Tonalidade da Cuba de Banheiro | Branco |
| Furos para Aplicar Torneira na Cuba de Banheiro | Não |
| Altura da Cuba de Banheiro | 11,00 cm |
| Largura da Cuba de Banheiro | 30,00 cm |
| Profundidade da Cuba de Banheiro | 30,00 cm |
| Cor da Porta | Branco |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Diâmetro do Furo para Aplicar Torneira | 3,00 mm |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Altura do Espelho | 30,00 cm |
| Largura do Espelho | 25,00 cm |
| Profundidade do Espelho | 0,40 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | 30X25X0.4 |
| Modelo | Germânia |
| Marca | Brovalia |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 23,00 cm |
| Largura da Embalagem | 33,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 44,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 9,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 30 dias contra defeitos de fábrica |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Estilo | Clássico |
| Tamanho | Alto |