Gabinete Banheiro 1 Gaveta E Espelho Barrique E Branco
Cód. 1566983153
EAN: 7898515779121

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 716,64
R$ 616,31à vista no pix
R$ 716,64a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Nível de Qualidade | Excellent |
|---|---|
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
| Cor | Barrique/Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Misto |
| Tamanho do Móvel | Pequeno: até 40cm de largura |
| Altura | 65,00 cm |
| Largura | 67,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 85,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Tipo de Cuba de Banheiro | de Sobrepor |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Acompanha Tampo | com Tampo |
| Modelo | MÓVEIS BOSI |
| Marca | Móveis Bosi |
| Peso do Produto | 36,75 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Montagem | Montado |
| Tamanho | Único |
| Selo FSC® | Sim |