Gabinete Armário Banheiro 80 Cm C/ Pés Retrô Multimóveis Preto/branco
Cód. 1567987302
EAN: 7909103620692

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Modular |
|---|---|
| Modelo | MP5000 |
| Marca | Multimóveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 47,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 85,00 cm |
| Cor | Preto/Branco |
| Tonalidade | Preto |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano seco para retirar o pó. Não utilizar produtos químicos ou abrasivos a limpeza. Não aplicar lustra móveis. |
| Peso do Produto | 17,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 balcão, 1 kit com 4 pés retrô, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |