Gabinete Armário Banheiro 60cm Multimóveis V3625
Cód. 1571412644
EAN: 7909103703159

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Branco/Natural |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Modelo | V3625 |
| Marca | Multimóveis |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano seco para retirar o pó. Não utilizar produtos químicos ou abrasivos a limpeza. Não aplicar lustra móveis. |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 balcão, 1 kit com 4 pés quadrados, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | V3625 |