Gabinete Armário Banheiro 40 Cm Com Pés Retrô Multimóveis Mp5037 Preto
Cód. 1570216341
EAN: 7909103642809

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armários Modulares de Banheiro |
|---|---|
| Modelo | MP5037 |
| Marca | Multimóveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 47,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano seco para retirar o pó. Não utilizar produtos químicos ou abrasivos a limpeza. Não aplicar lustra móveis. |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 balcão, 1 kit com 4 pés retrô, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |