Gabinete 1 Porta Branco 50x36cm Com Pia Espelho E Kit Hidráulico Para Banheiro Cozimax
Cód. 1571649523
EAN: 7898450938805

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Lavatório com Espelho |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Aço |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 36,60 cm |
| Largura | 50,60 cm |
| Profundidade | 35,50 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Quantidade de Cubas | 1 Cuba (s) |
| Cor da Cuba de Banheiro | Branca |
| Tonalidade da Cuba de Banheiro | Branco |
| Furos para Aplicar Torneira na Cuba de Banheiro | Sim |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Altura do Espelho | 38,80 cm |
| Largura do Espelho | 50,40 cm |
| Profundidade do Espelho | 12,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | 38x50x12 |
| Modelo | Amora + Torneira + Válvula + Sifão + Engate |
| Marca | Cozimax |
| Peso do Produto | 11,70 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 40,00 cm |
| Largura da Embalagem | 41,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 53,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 12,90 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | - 1 Gabinete com Lavatório - 1 Espelheira - 1 Torneira ABS - 1 Válvula Aço Inox - 1 Sifão Sanfonado - 1 Engate Flexível |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Montagem | Montado |