Fusível Cartucho Porcelana 22x58 Mm Gl/gg 40a 10 Peças
Cód. 1571548134
EAN: 17899407702019

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo | Cartucho 22x58 |
|---|---|
| Corrente Elétrica (Ampère) | 40,00 A |
| Tamanho | Único |
| Observações do Tamanho | 22x58mm |
| Conteúdo da Embalagem | 10 peças |
| Dimensão (LxPxA) | 12x7x5 mm |
| Norma Técnica | IEC 60269 |
| Material | Porcelana |
| Tipo de Material | Porcelana |
| Observação sobre o Material | Curva atuação gL/gG (retardado) |
| Produto | Fusível |
| Marca | Negrini |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |