Fruteira De Chão Com Rodinhas Ferro E Madeira Maciça 3 Andares
Cód. 1572657275
EAN: 7893154042667
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 439,90
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Estilo Rústico |
|---|---|
| Produto | Fruteira |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Ferro |
| Observação sobre o Material | Estrutura em Ferro e prateleiras em Madeira Maciça |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Cor | Marrom e Preto |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 105,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 4 roda(s) |
| Tipo de Roda | Maciça |
| Material das Rodas | Plástico |
| Cor das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |