Fruteira Com Nicho 1 Porta 3 Cestos 0260
Cód. 1567553126
EAN: 7898572410418

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Genial Flex |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Material dos Pés | Plástico |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Material da Porta | Madeira |
| Tipo de Material das Portas | MDP |
| Cor da Porta | Branco |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Altura | 117,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Espessura | 15,00 cm |
| Dimensão | 2cm X 18cm X 33cm cm |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 FRUTEIRA |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para a limpeza, use um pano levemente umedecido com água. Evite produtos abrasivos e esponjas de aço. |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |