Frigobar Ngv 10 Azul 127v
Cód. 1566997948
EAN: 7899552101371

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Simples |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 1 porta(s) |
| Dispenser de Água | Não |
| Capacidade | 82 L |
| Produto | Frigobar |
| Marca | Venax |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 49,00 cm |
| Comprimento | 62,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 26,50 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | VENAX |
| Número de Registro | 1 |