Frigobar Gallant Venezia 71l Branco 220v Gfb04c01a-br220
Cód. 1567214571
EAN: 7898648175678

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Simples |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Degelo manual |
| Dispenser de Água | Não |
| Porta Latas | Sim |
| Capacidade | 71 L |
| Produto | Frigobar |
| Marca | Gallant |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 51,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Comprimento | 62,70 cm |
| Funcionalidades | Porta Reversível: Sim |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Cor da Prateleira | Branco |
| Tonalidade da Prateleira | Branco |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 |
| Modelo | GFB07C01A-BR220 |
| Nível de Eficiência | A |
| Consumo de Energia | 13,00 kWh/mês |
| Volume do Compartimento Refrigerado | 64 L |
| Volume do Compartimento Congelador | 6 L |