Frigobar Britânia 67 Litros Porta Reversível Branco Bfg85b – 127 Volts
Cód. 1568146339
EAN: 7891356081521

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Simples |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Degelo manual |
| Dispenser de Água | Não |
| Porta Latas | Não |
| Capacidade | 67 L |
| Produto | Frigobar |
| Marca | Britânia |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Altura | 63,20 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Dimensão | 63 2 X 44 X 51 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Cor da Prateleira | Branco |
| Tonalidade da Prateleira | Branco |
| Garantia do Fabricante | 360 mes(es) |
| Modelo | BFG85B |
| Nível de Eficiência | A |