Frigobar Branco 93 Litros Midea Mrc10b2 - 220v
Cód. 1570835221
EAN: 7908198000501

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Simples |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Degelo manual |
| Porta Latas | Sim |
| Capacidade | 93 L |
| Produto | Frigobar |
| Marca | Midea |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 87,00 cm |
| Largura | 51,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 22,60 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Frigobar + Manual de Instruções |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Modelo | MRC10B |
| Número de Registro | 1 |