Frigideira Profissional Aço Inox Fundo Triplo 32 Cm
Cód. 1572642599
EAN: 7899865408181

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Frigideira |
|---|---|
| Característica da Panela | de Inox |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Zahav |
| Vai no Microondas | Não Pode Usar no Microondas |
| Vai ao Forno | Não Pode Usar no Forno |
| Composição | Aço Inox, Fundo Triplo |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Capacidade | 4 Litros L |
| Cor | Prateado |
| Tonalidade | Cinza |
| Modelo | Lume Inox |
| Linha | Lume Inox |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Diâmetro | 32,00 cm |
| Espessura | 0,80 cm |
| Dimensão | 32 cm |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 30 mes(es) |