Frigideira Soft Touch 20cm Vermelha Hércules Cód. 1784
Cód. 1566862582
EAN: 7891060005943

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Frigideira |
|---|---|
| Característica da Panela | de Cerâmica |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Hércules |
| Vai no Microondas | Não Pode Usar no Microondas |
| Vai ao Forno | Pode Usar no Forno |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Capacidade | 1 L |
| Cor | Colorido |
| Modelo | HERCULES |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Diâmetro | 40,00 cm |
| Dimensão | 40x25x10 cm |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |