Frigideira Esmaltada Funda 22cm 2,3l Compatível Com Fogão De Indução Esmaltados Silva Preta
Cód. 1568030672
EAN: 7898205962642

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Frigideira |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio Antiaderente |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Esmaltados Silva |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo | Esmaltada |
| Linha | Esmaltado |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Diâmetro | 40,00 cm |
| Dimensão | 40x25x10 cm |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |