Frigideira Antiaderente 4 Ovos Multiflon Panela Tampa Vidro
Cód. 1566770061
EAN: 7896398333096

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Frigideira |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio Antiaderente |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Antiaderente | Não Antiaderente |
| Marca | Multiflon |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo | Gourmet |
| Largura | 28,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Diâmetro | 34,00 cm |
| Dimensão | 34x45x10 cm |
| Peso do Produto | 1,10 Kg |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Alumínio |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |