Frigideira 20cm Pequena De Alumínio 800ml Com Espátula Color Multiflon Menta
Cód. 1567956923
EAN: 7896398327309

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Frigideira |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio Antiaderente |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Multiflon |
| Capacidade | 800 L |
| Cor | MENTA |
| Modelo | Colori |
| Linha | Multiflon |
| Altura | 3,50 cm |
| Largura | 19,50 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Diâmetro | 35,00 cm |
| Dimensão | 20 (L) x 35,5 (P) x 6 (A) Cm cm |
| Peso do Produto | 0,28 Kg |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |